Магадан

Евгений Ветошкин

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день50 000 – 100 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
8
Понравилось 8 людям
2
4
Понравилось 4 людям
1
8
Понравилось 8 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
7
Понравилось 7 людям
Описание

Меня зовут Евгений Ветошкин. Я много лет жил и работал в г.Абакан… Это примерно посерединке между Магаданом и Москвой. Теперь я могу делать красивые свадебные фильмы и в вашем городе :)

Люблю снимать красивые свадебные фильмы, а также обязательно делаю видео с воздуха (единственное, что может остановить мой коптер, это температура ниже -20 градусов). Также с нетерпением жду пар, которые в дополнение в свадебным фильмам готовы снимать интересные LoveStory перед своей свадьбой!

Увидимся на Ваших свадьбах!

Альбомы2
LoveStory
2
На работе
12
Конкурсы2
Самые маленькие гости
1275 место из 1624
Горько!
544 место из 640
Отзывы9
Алёна Осипенко
Хорошо
Очень нереально круто!!! Ребята свадьба была 17.09.2016 года. Мы очень довольны работой Евгения и его команды!!! Спасибо большое за эмоции, которые мы получили в тот день
Виктория Маршева
Хорошо
Евгений просто мастер своего дела, никогда еще не видела такого позитивного, веселого человека, мы очень благодарны ему за его работу: спасибо тебе большое Женя)) даже не сомневаясь будем всем своим знакомым рекомендовать только его))!!
Ирина Базилевич
Хорошо
Женечка не мастер, а маэстро своего дела. Позитивный легкий контактный человек, который сможет завести на нужную волну любого. благодаря ему весь день наш прошел как по маслу. А его настроение передалось и нам. Он не только обещает но творит вашу индивидуальную сказку. Спасибо
Нина Гриценко
Хорошо
Видеографа на свадьбу мы выбирали недолго) выбор практически сразу пал на Женю)И,конечно же, мы не ошиблись!)Перед свадьбой он оказал нам большую помощь в организации как советом, так и делом:) День торжества прошел легко и непринужденно,Женя со своим помощником успевал везде-и видео снять и с некоторыми курьезными ситуациями справиться:) А получив готовое видео,мы еще больше очаровались:) Все очень здорово,качественно,действительно профессионально! Спасибо Жене за то, что благодаря ему , мы сможем всегда на чуть-чуточку вернуться в тот счастливый день!:)
Евгений Ветошкин
Показать контакты
Добавили в избранное6